ГРУППА КОМПАНИЙ "ФИМСАЛ"
Инжиниринг, Материалы, Строительство, Архитектура и Ландшафт в Нижегородском регионе
+7(831) 230-15-29fimsal@mail.ru

В вашей корзине

Пока пусто
Откуда Вы узнали о ГК ФИМСАЛ :
Ответить

АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК ГРУППЫ КОМПАНИЙ

Перевозка ЖБИ собственным и привлеченным автотранспортом по Нижнему Новгороду и области.

Мы располагаем большим парком автотранспорта для реализации любых задач по автоперевозкам и экспедированию. Транспорт подбирается в соответствии с потребностями клиента. Это позволяет нам осуществлять доставку ЖБИ быстро и без каких-либо задержек.

камаз.jpg

Система спутникового контроля транспорта ГЛОНАСС/GPS, установленная на большей части грузового автопарка Группы Компаний «ФИМСАЛ» , позволяет повысить эффективность управления автопарком и обеспечить безопасность грузоперевозок. Система способствует рациональной организации работы персонала.

 

маз.jpg

В Группе Компаний «ФИМСАЛ» Вам помогут опытные экспедиторы и логисты, профессиональные водители, а также приветливые менеджеры, диспетчер грузоперевозок и другие специалисты, благодаря работе которых обеспечивается высочайшее качество услуг.

газель.jpg

Для каждого клиента мы можем предложить самые лучшие условия сотрудничества. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам предложить не только подходящий транспорт, но и разработать свой маршрут его следования, индивидуальные условия экспедирования. Налаженные связи и хорошо отработанные маршруты доставки позволяют нам работать быстро и эффективно, доставляя груз своевременно.

Группа Компаний «ФИМСАЛ»  располагает хорошей ремонтной базой для обслуживания всего нашего автопарка, которым осуществляются автомобильные перевозки. Это является гарантией того, что все наши автомобили всегда находятся в отличном техническом состоянии и готовы к работе в любой момент. Это дополнительные гарантии скорости, качества и надежности нашей работы.