ГРУППА КОМПАНИЙ "ФИМСАЛ"
Инжиниринг, Материалы, Строительство, Архитектура и Ландшафт в Нижегородском регионе
+7(831) 230-15-29fimsal@mail.ru

В вашей корзине

Пока пусто
Откуда Вы узнали о ГК ФИМСАЛ :
Ответить

Презентация интернет - магазина ЖБИ ГК " Фимсал ".

11.jpg

… С чего начинается каждое новое строительство и реконструкция ? Конечно с поиска надежного поставщика  железобетонных изделий! Для этого и был создан официальный сайт ГК «ФИМСАЛ» ! Да, в Интернете мы уже давно заняли все самые лучшие места под солнцем. И все равно не стоим на месте. В июле FIMSAL.RU существенно обновился: стал красивее, удобнее и привлекательнее. И это уже заметили многие.

Во всей красе новый сайт предстал на торжественной презентации, на которую в помещении конференц-зала Конгресс-центра «Ока Премиум» Группу Компаний пришли поздравить друзья и партнеры.

- Наш сайт изменился, и это большое для нас событие! - сказал перед началом презентации представитель ГК «ФИМСАЛ». - Безмерно рад, что Вы уделили ему внимание, ведь все мы работаем только для Вас, дорогие друзья и партнеры ! Новый сайт мы разрабатывали год, новации себя полностью оправдали. Посетителей и просмотров становится больше с каждым днем, а заказчики пишут исключительно положительные отклики.

- «ФИМСАЛ» - это надежный поставщик, - говорит Генеральный директор одной из ведущих строительных фирм Нижегородского региона. – Я верю Вашему коллективу, он привлекает меня профессионализмом и компетентностью в вопросах ЖБИ. И правильно сделали, что обновили дизайн сайта!